В Тернополе на кладбищах снимут «документальное кино» – МОНАСТИРИСЬКЕ ІНФОРМАЦІЙНЕ БЮРО

В Тернополе на кладбищах снимут «документальное кино»

Могилы героев АТО в Тернополе с недавних пор «охраняют» от вандалов камеры видеонаблюдения.

На терпонольских кладбищах с целью борьбы с вандализмом решили установить камеры видеонаблюдения. Сообщают в социальных сетях, передает сайт ternopilinfo со ссылкой на Ведомости-Украина.
Из бюджета города уже выделено 50 тысяч гривен, на которые закупили первую партию из пяти камер наружного видеонаблюдения.

Все камеры подключены к интернету, а за событиями в месте захоронения тернопольчан будут следить на специально созданном сайте.

Кроме того, в целях борьбы с разрушениям могильных памятников было установлено дополнительное освещение на ночное время суток.

На Микулинецком кладбище Тернпополя камеры видеонаблюдения установлены возле могли героев АТО, погибших на Донбассе.

Про мародерів, політичне майбутнє Садового та порохоботів

Про філософа Барну, ксенофобію та куму Порошенка

Про цинізм Порошенка, дружбу з Садовим та дзвінок до Гриценка