Выбран самый красивый мужчина в мире – МОНАСТИРИСЬКЕ ІНФОРМАЦІЙНЕ БЮРО

Выбран самый красивый мужчина в мире

Несколько недель продолжались соревнования на звание «Самого красивого мужчины в мире». Конкурс проходил в Великобритании в городе Саутпорт. Соревнование является полным аналогом женского конкурса «Мисс мира». Самым красивым, обаятельным и привлекательным мужчиной в мире был выбран 27-летний житель Индии Рохит Кханделвал.

Cообщает сайт МОНАСТИРИСЬКЕ ІНФОРМАЦІЙНЕ БЮРО со ссылкой на UATOPINFO.

Как сообщают британские СМИ, победитель в полном восторге от конкурса и находится в предвкушении дальнейших событий, которые повлечет его победа в соревновании.

Как и многие участники подобных конкурсов, обладатель первого места является  профессиональной моделью, а также снимается в кино. Чтобы победить, ему пришлось пройти нелегкий путь, ведь за звания лучшего боролись 46 претендентов. Участникам пришлось состязаться в спортивных соревнованиях, показе модной одежды и давать интервью.

Данный конкурс проводится раз в два года. И обустраивают его те же учредители, что и конкурс «Мисс мира».

Отметим, что на конкурсе присутствовали претенденты из множества стран. Но в нынешнем году от участия в конкурсе отказались представители Израиля.

новини Тернополя